Esta web emplea cookies. Si continúas navegando estarás aceptando su uso. Más información
|| Senior Fem. 1ªDiv: Fisiogal Centro de Fisioterapia - Basquet Coruña Leyma S · 29/11/2020 19:00 La Salle || Senior Masc. 2ªDiv: CB Arteixo Duacode - Básquet Coruña S · 28/11/2020 18:00 Pazo dos Deportes - Arteixo || Junior Fem. 1ªDiv: Básquet Coruña Leyma J - Maristas Coruña · 28/11/2020 12:00 Polideportivo Riazor 2 || Cadete Fem. 1ªDiv: Básquet Coruña Leyma C - Instituto Rosalia · 29/11/2020 10:00 Polideportivo Riazor 2 || Cadete Masc. 1ªDiv: Básquet Coruña C - KFC Culleredo · 29/11/2020 12:00 Polideportivo Riazor 2 || Infantil Fem. 1ªDiv: Básquet Coruña Leyma I - Montrove · 28/11/2020 12:00 Polideportivo Ventorrillo || Minibasquet Fem. 1ªDiv: KFC Culleredo - Básquet Coruña Leyma U12 · 29/11/2020 10:00 Pabellón O Burgo || Minibasquet Masc. 1ªDiv: Básquet Coruña U12 - KFC Culleredo · 29/11/2020 10:00 Polideportivo Ventorrillo

Equipos base | 19/09/2013 13:13

Horarios provisionales de minibasquet (septiembre)

Horarios provisionales de minibasquet (septiembre)

Hasta nuevo aviso estos serán los horarios provisionales de Minibasquet para el mes de Septiembre.

 

LUNES

MIÉRCOLES

VIERNES

ALEVIN

2002-2003

MAGISTERIO

18.00 a 19.30

MAGISTERIO

19.00 - 20.00

MAGISTERIO

18.00 a 19.30

BENJAMIN EQUIPO

2004 - 2005

AGRA 2

19.00 a 20.00

AGRA 2

19.00 a 20.00

AGRA 2

19.00 a 20.00

BENJAMIN ESCUELA y BABY BASQUET

2004 a 2008

 

MAGISTERIO

18.00 a 19.00

AGRA 2

18.00 a 19.00









Xunta de Galicia

Diseño Web Duacode




federación española de baloncestofederación galega de baloncestodeporte galegoxunta de galiciaayuntamiento de a coruñamahougbs financeduacode. software y diseño. mezclado, no agitado.fundación emalcsadeporte solidarioobra social la caixaimaxin softwareaudasatranviascaixabankiberostaraltiaagra das mil medasmacronabeconsamastilquirón grupo hospitalarioautocares j pomboarkivoltaad grupo regueiraaurencentro negocios finisterreGrupo Alumandos deportemarineda citymarineda city