Esta web emplea cookies. Si continúas navegando estarás aceptando su uso. Más información
|| Senior Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña S - Calvo Artai · 24/01/2021 17:00 Polideportivo Riazor 2 || Senior Masc. 3ªDiv: Montrove - Idefic Imatia Básquet Coruña · 23/01/2021 19:00 Canide-Mera || Junior Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña J - Compañía de María · 24/01/2021 09:30 Polideportivo Riazor 2 || Junior Masc. 2ªDiv: CB Arteixo Duacode - Básquet Coruña 03/04 · 23/01/2021 20:00 Pazo dos Deportes de Arteixo || Cadete Fem. 1ªDiv: Fundiciones Rey - Básquet Coruña Leyma C · 23/01/2021 12:00 Polideportivo Fontecarmoa 1 || Cadete Masc. 1ªDiv: Instituto Rosalía - Básquet Coruña C · 23/01/2021 12:00 Instituto Rosalía de Castro || Infantil Masc. 1ªDiv: Instituto Rosalía - Básquet Coruña I · 23/01/2021 10:00 PIO XII || Pre-Inf Masc. 1ºDiv: Básquet Coruña U13 - SIGALTEC · 23/01/2021 12:00 Polideportivo Ventorrillo || Infantil Fem. 1ªDiv: Básquet Coruña Leyma I - Acad. A Mariña Burela INF.fem · 24/01/2021 12:30 Polideportivo Riazor 2 || Minibasquet Fem. 1ªDiv: BAXI Ferrol - Básquet Coruña Leyma U12 · 23/01/2021 12:00 Pavillón Casa Do Deporte || Minibasquet Masc. 1ªDiv: REVI Obradoiro - Básquet Coruña U12 · 24/01/2021 10:00 Monte dos Postes

Equipos base | 26/09/2013 14:54

Horarios de base para la temporada 2013/14

Horarios de base para la temporada 2013/14

En la siguiente tabla se pueden ver los horarios definitivos para el resto de la temporada que se harán efectivos a partir del próximo lunes.

En los entrenamientos de esta semana el entrenador informará al jugador a que grupo pertenece.

EQUIPO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SENIOR

1º DIV

 

 

22.30 – 0.00

RIAZOR

21.00 – 23.00

PALACIO

22.30 – 0.00

RIAZOR

21.00 – 23.00

PALACIO

SENIOR

3º DIV

 

21.30 – 23.00

IES SARDIÑEIRA

 

 

21.00 – 22.30

IES SARDIÑEIRA

 

SENIOR

FEMENINO

 

 

19.45 – 21.15

MAGISTERIO

 

19.45 – 21.15

MAGISTERIO

 

JUNIOR

L.GALLEGA

 

21.00 – 22.30

RIAZOR

21.00 – 23.00

VENTORRILLO

21.00 – 22.30

RIAZOR

 

18.00 – 19.30

RIAZOR

JUNIOR

96

 

 

19.30 – 21.00

AGRA 2

21.30 – 23.00

VENTORRILLO

 

21.00 – 23.00

VENTORRILLO

JUNIOR

97

 

 

21.30 – 23.00

IES SARDIÑEIRA

21.30 – 23.00

IES SARDIÑEIRA

 

21.00 – 23.00

VENTORRILLO

JUNIOR

FEMENINO

 

20.30 – 22.00

FEDERACIÓN

18.15 - 19.45

MAGISTERIO

 

18.15 - 19.45

MAGISTERIO

 

CADETE

L. GALLEGA

 

19.00 – 20.00

VENTORRILLO

 

20.30 – 22.00

AGRA 2

19.30 – 21.00

RIAZOR

19.00 – 21.00

VENTORRILLO

CADETE

99

 

 

19.30 – 21.00

RIAZOR

20.00 – 21.30

VENTORRILLO

 

19.00 – 21.00

CALVO SOTELO

CADETE

98

 

20.00 – 21.30

URB. LUGRÍS

 

20.00 – 21.30

IES SARDIÑEIRA

20.00 – 21.30

URB. LUGRÍS

 

CADETE

99B

 

18.30 – 20.00

URB. LUGRÍS

20.00 – 21.30

URB. LUGRÍS

 

18.30 – 20.00

URB. LUGRÍS<





non á violencia de xénero
Xunta de Galicia


Diseño Web Duacode




federación española de baloncestofederación galega de baloncestodeporte galegoxunta de galiciaayuntamiento de a coruñamahougbs financeduacode. software y diseño. mezclado, no agitado.obra social la caixaimaxin softwareaudasatranviascaixabankiberostaraltiaagra das mil medasmacronabeconsamastilquirón grupo hospitalarioautocares j pomboarkivoltaad grupo regueiraaurencentro negocios finisterreGrupo Alumandos deportemarineda city