Esta web emplea cookies. Si continúas navegando estarás aceptando su uso. Más información
|| Senior Fem. 1ªDiv: Basquet Coruña Leyma S - CB Dorna · 18/05/2019 18:00 Riazor 2 || Junior Masc. 2ªDiv: Carballo a un paso Artai - Básquet Coruña U17 · 18/05/2019 18:00 Vila de Noia, Carballo || Senior Masc. 3ªDiv: Lignia Irmandiños 72-45 Básquet Coruña U22 · 19/05/2019 19:00 Esteiro, Ferrol || Cadete Fem. 2ªDiv: Montrove 56-81 Básquet Coruña Leyma U16 · 18/05/2019 10:00 Canide, Mera || Cadete Masc. 2ªDiv: Sum. San Ciprian Burela 47-34 Básquet Coruña U15 · 18/05/2019 12:00 Pol. Mun.San Cirprian Burela || Cadete Masc. 2ªDiv: Restaurante Casa Sabin Costa da Morte 55-73 Basquet Coruña U16/15 · 19/05/2019 12:00 Cee mun. || Infantil Masc. 1ªDiv: Básquet Coruña I 91-49 Sigaltec · 18/05/2019 12:00 Ventorrillo || Pre-Inf Masc. 1ºDiv: C.B. Redondela 73-77 Básquet Coruña U13 · 18/05/2019 17:00 A Marisma Redondela || Pre-Inf Fem. 1ªDiv: C.B. Arxil C - Básquet Coruña Leyma U13 · 19/05/2019 17:00 Universitario Pontevedra || Minibasquet Fem. 1ªDiv: Cluny 007 - Básquet Coruña Leyma U12 · 19/05/2019 12:00 Colegio Cluny Santiago || Minibasquet Masc. 1ªDiv: Aringal Ingenieros Basket Ferrol 72-47 Básquet Coruña U12 · 19/05/2019 17:00 Santa Marina, Ferrol || Minibasquet Masc. 2ªDiv: Franciscanos Coruña - Básquet Coruña U12/11 · 19/05/2019 16:15 Sagrada Familia P2 || Minibasquet Mixto 2ºDiv: Santa Maria del Mar Blanco - Básquet Coruña Cristo Rey Mini · 18/05/2019 11:00 Arteixo P3 || Minibasquet Fem. 2ªDiv: Básquet Coruña Montespiño B - C.B. Arteixo Duacode · 18/05/2019 12:30 Arteixo P1 || Premini Fem. 2ºDiv: KFC Culle - Básquet Coruña Leyma U10 · 18/05/2019 10:00 Culleredo || Premini Masc. 2ºDiv: C.B. Laracha - Básquet Coruña U10 · 18/05/2019 12:30 Restollal 1 || Premini Masc. 2ºDiv: Montrove - Basquet Coruña U9 · 18/05/2019 11:00 Arteixo P1 || Minibasquet Fem. 2ªDiv: Básquet Coruña Leyma U11 - Sta Maria del Mar azul · 18/05/2019 19:15 Agra II P1

Equipos base | 21/10/2013 12:38

Reunión de padres para el inicio de temporada

Reunión de padres para el inicio de temporada

A continuación os mostramos los horarios asignados para la reunión inicial de padres.

LUNES 21MARTES 22MIERCOLES 23JUEVES 24
18.15 a 19.00

BABY BASQUET

ESCUELA BENJAMIN

CADETE MAS BC 98

CADETE MAS BC 99B

ALEVIN MAS BC 02

ALEVIN MAS BC 03

ESCUELA ALEVIN

JUNIOR LIGA GALLEGA

CADETE LIGA GALLEGA

19.00 a 19.45

ALEVIN MAS A

ALEVIN FEM

CADETE FEM 98

CADETE FEB 99

CADETE MAS BC 98B

BENJAMIN BC 04

BENJAMIN BC 05

ESCUELA INFANTIL-CADETE
19.45 a 20.30

JUNIOR MAS 96

JUNIOR MAS 97

JUNIOR FEM

INFANTIL LIGA GALLEGA

INFANTIL MAS 01

CADETE MAS 99

INFANTIL FEM

INFANTIL MAS 00

Las reuniones serán en el club.







non á violencia de xénero
Diseño Web Duacode




federación española de baloncestofederación galega de baloncestodeporte galegoxunta de galiciaayuntamiento de a coruñadeputación da coruñamahougbs financeduacode. software y diseño. mezclado, no agitado.fundación emalcsadeporte solidarionon á violencia de xéneroobra social la caixaimaxin softwareaudasatranviascaixabankiberostarcoca colaaltiabanco sabadellwibohorno sanbrandanabeconsamastilquirón grupo hospitalarioautocares j pombojamoneria sieiro