Esta web emplea cookies. Si continúas navegando estarás aceptando su uso. Más información
|| Senior Fem. 2ªDiv: Salesianos 73-33 Basquet Coruña Leyma · 20/05/2018 19:00 Vigo, Salesianos || Senior Masc. 3ªDiv: Arteixo 56-40 Básquet Coruña S · 19/05/2018 20:00 Arteixo || Junior Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña J 94-47 Cidade Lugo · 19/05/2018 16:00 Riazor 2 || Junior Fem. 2ªDiv: Básquet Coruña Leyma J 40-53 Artai · 19/05/2018 20:00 Riazor 2 || Junior Masc. 2ªDiv: Arteixo 52-46 Básquet Coruña U18/17 · 19/05/2018 16:00 Arteixo || Cadete Fem. 2ªDiv: Xiria 54-61 Básquet Coruña Leyma U16 · 19/05/2018 12:00 Carballo || Cadete Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña U15 62-20 Baloncesto Cambre · 19/05/2018 20:00 Ventorrillo || Cadete Masc. 2ªDiv: Sta Maria del Mar 56-54 Básquet Coruña U16 · 17/05/2018 10:00 Colegio Sta Maria || Infantil Masc. 1ªDiv: Básquet Coruña I 61-50 Obradoiro · 19/05/2018 18:00 Riazor 2 || Infantil Fem. 2ªDiv: CBPS 50-68 Básquet Coruña Leyma I · 17/05/2018 12:00 Portosin || Minibasquet Masc. 1ªDiv: BBCA 90-77 Básquet Coruña U12 · 20/05/2018 10:00 Ferrol, Javier Gomez Noya || Minibasquet Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña U12/11 66-28 Franciscanos · 20/05/2018 09:30 Agra II || Minibasquet Fem. 2ªDiv: Jesuitinas 53-46 Básquet Coruña Leyma U11 · 20/05/2018 19:15 Sagrada Familia || Minibasquet Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña U11 87-68 Obradoiro · 19/05/2018 17:45 Agra II || Minibasquet Fem. 2ªDiv: Básquet Coruña Montespiño Mini 49-25 Esclavas · 19/05/2018 19:15 Agra II || Minibasquet Mixto 2ºDiv: Culleredo 49-88 Básquet Coruña Eusebio da Guarda Mini · 19/05/2018 12:30 Agra II || Premini Fem. 2ºDiv: Básquet Coruña Leyma U10 17-43 Culleredo · 20/05/2018 10:00 Burgo || Premini Masc. 2ºDiv: Jesuitinas 33-65 Básquet Coruña U10 · 20/05/2018 17:45 Sagrada Familia

Equipos base | 19/09/2013 13:13

Horarios provisionales de minibasquet (septiembre)

Horarios provisionales de minibasquet (septiembre)

Hasta nuevo aviso estos serán los horarios provisionales de Minibasquet para el mes de Septiembre.

 

LUNES

MIÉRCOLES

VIERNES

ALEVIN

2002-2003

MAGISTERIO

18.00 a 19.30

MAGISTERIO

19.00 - 20.00

MAGISTERIO

18.00 a 19.30

BENJAMIN EQUIPO

2004 - 2005

AGRA 2

19.00 a 20.00

AGRA 2

19.00 a 20.00

AGRA 2

19.00 a 20.00

BENJAMIN ESCUELA y BABY BASQUET

2004 a 2008

 

MAGISTERIO

18.00 a 19.00

AGRA 2

18.00 a 19.00






Diseño Web Duacode




federación española de baloncestofederación galega de baloncestodeporte galegoxunta de galiciaayuntamiento de a coruñadeputación da coruñamahouduacode. software y diseño. mezclado, no agitado.fundación emalcsaobra social la caixaimaxin softwareaudasatranviascaixabankiberostarcoca colaaltiawibociudad cristalhorno sanbrandanabeconsamastilquirón grupo hospitalariotony lebrandjamonerías el pinarautocares j pombojamoneria sieiroturismo coruñaconsultoría industrial