Esta web emplea cookies. Si continúas navegando estarás aceptando su uso. Más información
|| Senior Masc. 3ªDiv: Fucobet - Básquet Coruña S · 26/05/2019 19:00 Betanzos Mun || Junior Fem. 2ªDiv: Carniceria Daniel Artai - Básquet Coruña Leyma J · 26/05/2019 10:00 Vila de Noia- Carballo || Junior Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña U17 - KFC Culle · 26/05/2019 19:00 Riazor 2 || Senior Masc. 3ªDiv: Básquet Coruña U22 - Moneyball Galiwood · 25/05/2019 20:00 Riazor 2 || Cadete Fem. 2ªDiv: Básquet Coruña Leyma U16 - BV Asesores Los Rosales A · 26/05/2019 17:00 Riazor 2 || Cadete Masc. 2ªDiv: Vistaoptica Narón, Basket Ferrol - Básquet Coruña U15 · 25/05/2019 12:00 Javier Gomez Noya, Ferrol || Cadete Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña U16 - Top Quality Cars Cambre B · 25/05/2019 18:00 Riazor 2 || Infantil Masc. 1ªDiv: Bosco Salesianos 05 - Básquet Coruña I · 25/05/2019 12:30 Pol. Salesianos || Infantil Fem. 2ªDiv: Básquet Coruña Leyma I - CB Liceo Noia · 23/05/2019 19:30 Riazor 2 || Infantil Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña U14 - Compañia de Maria A · 25/05/2019 10:00 Ventorrillo || Minibasquet Masc. 1ªDiv: Básquet Coruña U12 - MGR CB Sarria · 25/05/2019 12:00 Ventorrillo || Minibasquet Masc. 2ªDiv: C.B. Arteixo Duacode - Básquet Coruña U12/11 · 25/05/2019 12:30 Agra II P2 || Minibasquet Masc. 2ªDiv: Básquet Coruña U11 - Compañia de Maria A · 26/05/2019 17:45 Sagrada Familia P2 || Minibasquet Mixto 2ºDiv: Golfiños Sada - Básquet Coruña Cristo Rey Mini · 25/05/2019 16:15 Agra II P1 || Minibasquet Fem. 2ªDiv: Montrove - Básquet Coruña Montespiño · 25/05/2019 19:15 Agra II P1 || Minibasquet Mixto 2ºDiv: C.B. Laracha Ambigu - Básquet Coruña Eusebio da Guarda Mini · 26/05/2019 19:15 Sagrada Familia P2 || Minibasquet Fem. 2ªDiv: Básquet Coruña Montespiño B - Compañia de Maria B · 26/05/2019 11:00 Agra II P3 || Premini Masc. 2ºDiv: Cenor Obradoiro CAB - Básquet Coruña U10 · 25/05/2019 11:30 Pabellón O Burgo || Premini Masc. 2ºDiv: C.B. Arteixo Duacode - Basquet Coruña U9 · 25/05/2019 12:30 Agra II P3

Equipos base | 26/09/2013 14:54

Horarios de base para la temporada 2013/14

Horarios de base para la temporada 2013/14

En la siguiente tabla se pueden ver los horarios definitivos para el resto de la temporada que se harán efectivos a partir del próximo lunes.

En los entrenamientos de esta semana el entrenador informará al jugador a que grupo pertenece.

EQUIPO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SENIOR

1º DIV

 

 

22.30 – 0.00

RIAZOR

21.00 – 23.00

PALACIO

22.30 – 0.00

RIAZOR

21.00 – 23.00

PALACIO

SENIOR

3º DIV

 

21.30 – 23.00

IES SARDIÑEIRA

 

 

21.00 – 22.30

IES SARDIÑEIRA

 

SENIOR

FEMENINO

 

 

19.45 – 21.15

MAGISTERIO

 

19.45 – 21.15

MAGISTERIO

 

JUNIOR

L.GALLEGA

 

21.00 – 22.30

RIAZOR

21.00 – 23.00

VENTORRILLO

21.00 – 22.30

RIAZOR

 

18.00 – 19.30

RIAZOR

JUNIOR

96

 

 

19.30 – 21.00

AGRA 2

21.30 – 23.00

VENTORRILLO

 

21.00 – 23.00

VENTORRILLO

JUNIOR

97

 

 

21.30 – 23.00

IES SARDIÑEIRA

21.30 – 23.00

IES SARDIÑEIRA

 

21.00 – 23.00

VENTORRILLO

JUNIOR

FEMENINO

 

20.30 – 22.00

FEDERACIÓN

18.15 - 19.45

MAGISTERIO

 

18.15 - 19.45

MAGISTERIO

 

CADETE

L. GALLEGA

 

19.00 – 20.00

VENTORRILLO

 

20.30 – 22.00

AGRA 2

19.30 – 21.00

RIAZOR

19.00 – 21.00

VENTORRILLO

CADETE

99

 

 

19.30 – 21.00

RIAZOR

20.00 – 21.30

VENTORRILLO

 

19.00 – 21.00

CALVO SOTELO

CADETE

98

 

20.00 – 21.30

URB. LUGRÍS

 

20.00 – 21.30

IES SARDIÑEIRA

20.00 – 21.30

URB. LUGRÍS

 

CADETE

99B

 

18.30 – 20.00

URB. LUGRÍS

20.00 – 21.30

URB. LUGRÍS

 

18.30 – 20.00

URB. LUGRÍS<






non á violencia de xénero
Diseño Web Duacode




federación española de baloncestofederación galega de baloncestodeporte galegoxunta de galiciaayuntamiento de a coruñadeputación da coruñamahougbs financeduacode. software y diseño. mezclado, no agitado.fundación emalcsadeporte solidarionon á violencia de xéneroobra social la caixaimaxin softwareaudasatranviascaixabankiberostarcoca colaaltiabanco sabadellwibohorno sanbrandanabeconsamastilquirón grupo hospitalarioautocares j pombojamoneria sieiro